Группа паломников из Михайлова побывали на Бутовском полигоне

Группа паломников из Михайлова во главе с клириками михайловских храмов:протоиереем Николаем Сергановым и иереем Даниилом Рантововым побывали сегодня на Бутовском полигоне.

Вот что пишет Татьяна Головина: «Искренне рады сегодняшней встрече на Бутовском полигоне с дорогими гостями с родины святой Натальюшки — Натальи Скопинской — с батюшками Даниилом и Николаем и всеми благочестивыми паломниками. Храни вас Господь на пути домой, близкие люди! Благодарение Господу, святой Наталье, всем новомученикам и исповедникам, что привели сегодня поклониться и помолиться вместе на Бутовской земле — нашей Русской Голгофе. С сердечной благодарностью к отцу Кириллу — настоятелю храма новомучеников, Игорю Владимировичу — директору научно- просветительского центра и Анатолию Викторовичу, сотруднику музея, за радушный приём, внимание, глубокое, живое и яркое повествование о трагических событиях в нашей стране в годы большого террора 1937- 1938 годов прошлого века. От души благодарим Татьяну за замечательную организацию поездки. И конечно же дорогих матушек-хозяюшек гостеприимной трапезной, за отменно вкусное — по домашнему угощение. Будем ждать новых встреч, дорогие, с вами и всеми, кто по зову души соберется приехать на Бутовский полигон».
ИСТОЧНИК